Fahrschule_wolf.jpg ristow.jpg sharon.jpg Pomeki.jpg
1. Herren 2. Herren Senioren Ü32 Altliga Ü40 A Altliga Ü40 B Altliga Ü50 Altliga Ü50B Altliga Ü60 1. A-Jugend 1. B-Jugend 1. C-Jugend 2. C-Jugend 1. D-Jugend 2. D-Jugend 1. E-Jugend 2. E-Jugend 3. E-Jugend 1. F-Jugend 2. F-Jugend 3. F-Jugend 1. G-Jugend Torwart-Trainer
Abteilungsleitung Jugendvorstand
Spiele Turniere
Allgemeines Unsere Schiedsrichter

Kontaktseiten

Kontakt

Jugendvorstand

Jugendleiter/in

portrait

Timo Kohlmann
E-Mail: timo.kohlmann@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0152 / 53724880

stellv. Jugendleiter/in

portrait

André Fohl
E-Mail: andre.fohl@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0177 / 3207201

Meldewesen

portrait

Dirk Golembus
E-Mail: dirk.golembus@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0172 / 3219764

Spielbetrieb (Punktspiele)

portrait

Gerd Skyschus
E-Mail: gerd.skyschus@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 4016768
Mobil: 0151 / 11652890

Spielbetrieb (Feld-/Hallenturniere)

portrait

Heinz Schubbert
E-Mail: heinz.schubbert@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil:

Öffentlichkeitsarbeit (Internet)

portrait

Manfred Merkle
E-Mail: manfred.merkle@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 40632491
Mobil: 0171 / 2855818

Kassenwart/in

portrait

Jennifer Golembus
E-Mail: jennifer.golembus@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0173 / 6224009

Ehrenamtsbeauftragter

portrait

Lothar Blankenburg
E-Mail: lothar.blankenburg@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 4044278
Mobil:

Pressewart / Administrator Homepage / DFBnet

portrait

Christian Schmidt
E-Mail: christian.schmidt@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0176 / 92327450

Sportkoordinator

portrait

Oliver Hettner
E-Mail: oliver.hettner@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0177 / 3140363

Vereinskomumnikation / Vereinsidentität

portrait

Simone Hann
E-Mail: simone.hann@vfbhermsdorf.de
Telefon: 03303 / 5064354
Mobil: 0171 / 4844913

Sponsoring

portrait

Larsen Buchmann
E-Mail: larsen.buchmann@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 4028818
Mobil: 0171 / 1879947

Sponsoring

portrait

Carsten Dormann
E-Mail: carsten.dormann@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0163 / 6343838

Materialverwaltung

portrait

Marina Hettner
E-Mail: marina.hettner@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0177 / 3356908