athos.jpg english_school.jpg ph_dachbau.jpg althoff.jpg
1. Herren 2. Herren 3. Herren Altliga Ü40 A Altliga Ü40 B Altliga Ü50 Altliga Ü60 A 1. Frauen 1. A-Jugend 1. B-Jugend 1. C-Jugend 2. C-Jugend 1. D-Jugend 2. D-Jugend 3. D-Jugend 4. D-Jugend 1. E-Jugend 2. E-Jugend 3. E-Jugend 1. F-Jugend 2. F-Jugend 3. F-Jugend 4. F-Jugend 1. G-Jugend 2. G-Jugend
Abteilungsleitung Jugendvorstand
Spiele Turniere
Allgemeines Unsere Schiedsrichter

Kontaktseiten

Kontakt

Jugendvorstand

Jugendleiter/in

portrait

Bernd Polomka
E-Mail: bernd.polomka@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 4040510
Mobil: 0171 / 6535855

stellv. Jugendleiter/in

portrait

Michael Böhme
E-Mail: michael.boehme@vfbhermsdorf.de
Telefon: 033056 / 77862
Mobil: 0157 / 85523525

Kassierer/in

portrait

Jennifer Golembus
E-Mail: jennifer.golembus@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 30642272
Mobil: 0173 / 6224009

Meldewesen

portrait

Dirk Golembus
E-Mail: dirk.golembus@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 30642272
Mobil: 0172 / 3219764

Spielbetrieb (Punktspiele)

portrait

Gerd Skyschus
E-Mail: gerd.skyschus@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 4016768
Mobil: 0151 / 11652890

Spielbetrieb (Feld-/Hallenturniere)

portrait

Heinz Schubbert
E-Mail: heinz.schubbert@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 40585959
Mobil: 0151 / 16787375

Öffentlichkeitsarbeit (Internet)

portrait

Manfred Merkle
E-Mail: manfred.merkle@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 40632491
Mobil: 0171 / 2855818

Zeugwart

portrait

Frank Rehling
E-Mail: frank.rehling@vfbhermsdorf.de
Telefon: 03303 / 5129038
Mobil: 0177 / 4823416

Ehrenamtsbeauftragter

portrait

Lothar Blankenburg
E-Mail: lothar.blankenburg@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 4044278
Mobil: 0178 / 5470071

Sportwart

portrait

Michael Böhme
E-Mail: michael.boehme@vfbhermsdorf.de
Telefon: 033056 / 77862
Mobil: 0157 / 85523525