brille.jpg BAMZ.jpg vermoegen.jpg ristow.jpg
1. Herren 2. Herren Senioren Ü32 Altliga Ü40 A Altliga Ü40 B Altliga Ü50 Altliga Ü50B Altliga Ü60 1. A-Jugend 1. B-Jugend 1. C-Jugend 2. C-Jugend 1. D-Jugend 2. D-Jugend 1. E-Jugend 2. E-Jugend 3. E-Jugend 1. F-Jugend 2. F-Jugend 3. F-Jugend 1. G-Jugend Torwart-Trainer
Abteilungsleitung Jugendvorstand
Spiele Turniere
Allgemeines Unsere Schiedsrichter

Kontaktseiten

Kontakt

Abteilungsleitung

Vorsitzende

portrait

Manuela Weber
E-Mail: k-m.weber@vfbhermsdorf.de
Telefon: 030 / 404 66 05
Mobil: 0173 / 210 59 89

Stellvertreter

portrait

Kai-Uwe Weber
E-Mail: k-m.weber@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0179 / 4765892

Sportwart

portrait

Sascha Krakowski
E-Mail: sascha.krakowski@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0151 / 70133919

Meldewesen

portrait

Peter Andres
E-Mail: peter.andres@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 01522 / 8693435

Sponsoring

portrait

Matthias Helmhake
E-Mail: matthias.helmhake@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0151 / 25308080

Kassenwart/in

portrait

Peter Andres
E-Mail: peter.andres@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 01522 / 8693435

Pressewart / Administrator Homepage / DFBnet

portrait

Christian Schmidt
E-Mail: christian.schmidt@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0176 / 92327450

Sportkoordinator

portrait

Torben Meyer
E-Mail: torben.meyer@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0177 / 5551295

Jugendleiter/in

portrait

Timo Kohlmann
E-Mail: timo.kohlmann@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0152 / 53724880

Materialverwaltung

portrait

Marina Hettner
E-Mail: marina.hettner@vfbhermsdorf.de
Telefon:
Mobil: 0177 / 3356908